НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

Защитник подписал пятилетнее соглашение, несмотря на слухи о покупке его конкурента Жоау Канселу.

Кайл Уокер, Getty Images
Кайл Уокер, Getty Images19 червня 2019, 16:29

Кайл Уокер продлил контракт с Манчестер Сити до 2024 года, сообщил официальный сайт "горожан".

Защитник сборной Англии перешел в летом 2017 года из Тоттенхэма. Он наиграл 100 матчей за клуб и выиграл с командой по два раза Премьер-лигу и Кубок Лиги, а также по одному Суперкубку и Кубку Англии.

Нынешним летом в Манчестер Сити может перебраться дорогостоящий конкурент для Уокера. По информации Goal, "горожане" согласовали трансфер защитника Ювентуса Жоау Канселу ориентировочно за 60 млн евро.

Желаете узнаватьглавные футбольные новости первыми?Подписывайтесь нанаш канал вTelegram!Следить за нашим

Манчестер Сити разгромил Фейеноорд

Во втором матче группы F, в которой выступает донецкий "Шахтер", "Манчестер Сити" одержал легкую победу над голландским "Фейеноордом". Теоретические шансы не проиграть были бы у роттердамцев, если бы они не пропустили быстрый мяч. Однако уже на второй минуте Стоунз замкнул подачу с углового. Далее было дело техники, которой у команды Гвардиолы более чем достаточной.

Еще в первом тайме горожане оформили разгром. Агуэро замкнул прострел с правого фланга от Кайла Уокера, а Габриэл Жезуз сыграл на добивание после сейва Брэда Джонса. Точку в разгроме после перерыва поставил Стоунз, который снова выиграл воздушную дуэль во время стандарта.

Лига Чемпионов. Группа F. Первый тур

Роттердам. Стадион Де Куйп

"Фейеноорд" (Роттердам, Нидерланды) - "Манчестер Сити"

Подопечные Хосепа Гвардиолы в родных стенах обыграли Лестер благодаря голам в первом тайме (2:1).

twitter.com
twitter.com13 травня 2017, 16:28

Горожане сразу завладели преимуществом, что вылилось в два гола еще в первом тайме. Отличились Силва и с пенальти Жезус. На это у Лестера был ответ — красивейший гол Окадзаки.

Говоря о втором тайме сразу вспоминается 77-я минута. Тогда произошел беспрецедентный эпизод. Рияд Марез заработал пенальти и забил гол, но арбитр встречи отменил взятие ворот.

Причина в том, что Рияд при ударе попал в свою же ногу и мяч полетел в другую сторону. Случилось это из-за падения игрока. В итоге Сити не без проблем, но все-таки удержал победу и вышел на чистое третье место в турнирной таблице.

Манчестер Сити - Лестер 2:1Голы: Силва, 29, Жезус,, 36, (с пенальти) — Окадзаки, 42

Манчестер

Манчестер Сити предложит Гвардиоле новый контракт

"Манчестер Сити" намерен предложить главному тренеру Хосепу Гвардиоле новый долгосрочный контракт.

Как сообщает Goal, боссы клуба довольны результатами команды в текущем сезоне и уже сейчас готовы предложить менеджеру новый трехлетний контракт.

В то же время каких-либо точных сведений о том, когда начнутся переговоры, источник не называет, однако заверяет, что особых проблем с подписание нового договора возникнуть не должно, так как обе стороны намерены продолжить взаимовыгодное сотрудничество.

Напомним, что действующее соглашение специалиста рассчитано до лета 2019 года. Гвардиола возглавил "горожан" 1 июля 2016 года. Под руководством испанца "Сити" закончил прошлый чемпионат на 3-м месте, в текущем же первенстве "горожане" возглавляют

Манчестер Сити с трудом одолел Уотфорд
«Уотфорд» - «Манчестер Сити» - 1:2 (0:0)
Голы: Коларов, 55 – в свои ворота – Туре, 82, Агуэро, 84
«Уотфорд»: Гомес, Кэткарт, Холебас, Ньом, Бритос, Абди, Капу, Уотсон,Хурадо (Гедиура, 80), Игало, Дини.
«Манчестер Сити»: Харт, Отаменди, Коларов, Санья, Мангаля (Бони, 75),Фернандиньо, Туре, Сильва, де Брюйне, Стерлинг (Навас, 60), Агуэро(Демикелис, 86).
Предупреждение: Ньом, 38.

Манчестер Сити собирается вернуть Джейдона Санчо Skysports.com. Джейдон Санчо
«Манчестер Сити» намерен подписать вингера дортмундской «Боруссии» Джейдона Санчо.
Как сообщает английская пресса, «горожане» хотят вернуть 19-летнего футболиста, который уже выступал за клуб с 2015 по 2017 год.
Как отмечает Sky Sports, представители «Сити» уже ведут переговоры о трансфере Санчо.
В этом сезоне Санчо провел 21 матч, забил 10 мячей и отдал 9 результативных передач.
Ранее сообщалось, что сам игрокхочет продолжить карьеру в«Реале» или «Барселоне».

Манчестер Сити - Реал: где смотреть онлайн матч полуфинала Лиги Чемпионов

Сегодня, 26 апреля, состоится первый полуфинальный матч Лиги Чемпионов между "Манчестер Сити" и "Реалом".

Манчестер Сити, впервые вошедший в четверку лучших в Лиге Чемпионов УЕФА, готовится принять Реал, который в 27-й раз сыграет в 1/2 финала Лиги Чемпионов.

Смогут ли Горожане на своем поле одолеть мадридцев в своем первом в истории клуба полуфинала Лиги Чемпионов, смотрите в прямой трансляции в Украине матч Манчестер Сити - Реал Мадрид на телеканале Футбол 1. Начало онлайна матча в 21:45.

Манчестер Сити - Реал: смотреть онлайн анонс матча

Также прямую онлайн видеотрансляцию матча "Манчестер Сити" - "Реал" будут проводить:

Англия

Манчестер Сити предложит 35 миллионов фунтов за Де Брюйне

"Манчестер Сити" не оставляет попыток договориться с "Вольфсбургом" о подписании полузащитника Кевина Де Брюйне.

По информации Manchester Evening News, "Горожане" предложат "Волкам" за переход 24-летнего бельгийского хавбека 35 миллионов фунтов.

Напомним, что в минувшем сезоне Де Брюйне провел за "Вольфсбург" 51 матч, в котором забил 16 голов, и был признан лучшим игроком Бундеслиги.

Манчестер Сити собрался купить Иско за 80 миллионов евро Getty Images. Иско
Главный тренер «Манчестер Сити» считает, что Иско идеально подойдет его команде по стилю. Руководство «Сити» выделило 80 миллионов евро на трансфер этого игрока.
Но в контракте полузащитника прописана клаусула в сумме 700 миллионов евро. Хотя сам Иско заинтересован в переходе, поскольку хочет играть в стартовом составе на постоянной основе. «Сити» могут ему это предложить.
Кроме того, зарплата Иско в «Реале» – 6 миллионов евро в год, а «Ман Сити» готов предложить 10 миллионов евро в год плюс до 1,5 миллиона в качестве бонусов.
Также среди трансферных целей«Манчестер Сити» лидер«Челси» Эден Азар.

Манчестер Сити представил новую домашнюю форму ФК Манчестер Сити

Английский «Манчестер Сити» представил новую домашнюю форму, в которой команда будет выступать в сезоне 2017/2018.

Манчестер Сити в январе может сделать предложение мадридскому Реалу по поводу трансфера защитника Пепе.

Пепе, Getty Images
Пепе, Getty Images31 жовтня 2014, 10:18

Как сообщает A Bola, английский клуб готов заплатить за 31-летнего защитника сборной Португалии десять миллионов евро.

Мануэль Пеллегрини не совсем доволен действиями обороны команды и хотел бы ее усилить во время ближайшего трансферного окна.

Пепе – основной игрок Реала, однако его возраст и прогресс Рафаэля Варана может склонить мадридский клуб к положительному ответу на запрос Сити.

В этом сезоне Пепе сыграл за Реал в десяти матчах и забил один гол (на прошлой неделе в Эль Класико против Барселоны).

Манчестер Сити - Саутгемптон 2:1. Видеообзор матча

Вашему вниманию видеообзор матча 14-го тура АПЛ, в котором "Манчестер Сити" на своем поле принимал "Саутгемптон" и в итоге победил его. Правда, забить победный гол "ирискам" удалось лишь в дополнительное время до матча. По такому сценарию они побеждают уже три поединка подряд.

Манчестер Сити - Саутгемптон 2:1Голы: Де Брюйне (47), Стерлинг (96) - Ромеу (75)

Страницы: Развернуть