НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Манчестер Сити со счетом 6:1 разгромил Китчи. Зинченко и Анхелиньо отыграли по тайму ###

"Манчестер Сити" в рамках своего азиатского турне сыграл сегодня в Шанхае товарищеский матч с местным клубом "Китчи".

Поединок завершился уверенной победой гостей со счетом 6:1. Александр Зинченко вышел на второй тайм, заменив своего конкурента по позиции – новичка "горожан" Анхелиньо.

Голами в составе команды Хосепа Гвардиолы отметились нападающий Набиль Туайзи, а также полузащитники Давид Сильва, Рахим Стерлинг, Айкер Посо Ла Роза и Лерой Сане (дубль).