НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Манчестер Сити – Шальке-04 – 7:0. Видео голов и обзор матча
12 марта в Англии состоялся матч 1/8 финала Лиги чемпионов«Манчестер Сити» – «Шальке».Разгромную победу со счетом 7:0 одержали хозяева ивышли в 1/4 финала.
Смотритевидео голов и лучшие моменты матча«Манчестер Сити» – «Шальке».

См. также: видео голов первого тайма, видео голов второго тайма

Манчестер Сити - Реал 4:1. Разгром, украшенный шедевром

Ночь со среды на четверг порадовала болельщиков сразу тремя топовыми матчами в рамках Международного кубка Чемпионов. Сначала Неймар принес победу "Барселоне" над "Манчестер Юнайтед", затем "Ювентус" проявил характер в игре с ПСЖ, а напоследок "Манчестер Сити" поиздевался над "Реалом".

Первый тайм не предвещал беды для команды Зидана. Вполне основной состав (все еще без Роналду, но со всеми остальными звездами) играл абсолютно на равных с горожанами, за которых в основе дебютировал недавний игрок сливочных Данило.

Однако после перерыва защиту "Реала" не уследила за Отаменди, который оказался первым на добивании после сейва Касильи. После того, как Стерлинг забил второй раз после передачи Кевина де Брюйне, Зидан решил испытать подрастающее

"Горожане" также готовы включить в сделку следующих своих игроков: Рахима Стерлинга, Эмерика Ляпорта и Габриэля Жезуса.

Харри Кейн, Getty Images
Харри Кейн, Getty Images21 червня 2021, 18:56

Руководство Манчестер Сити приступило к работе по подписанию одной из главных своих целей на летнее трансферное окно, которым является нападающий Тоттенхэма Харри Кейн.

Как сообщает журналист Фабрицио Романо, боссы "горожан" сделали официальное предложение клубу из Северного Лондона по 27-летнему англичанину, ставшему лучшим бомбардиром и ассистентом минувшего сезона АПЛ, в размере 100 миллионов фунтов.

Очевидно, что переговорный процесс не будет легким для действующих чемпионов Англии, поскольку руководство Тоттенхэма крайне не хочет расставаться с лидером своей команды и планирует отклонить вышеупомянутое предложение

Ввиду этого манчестерский гранд подготовил

Подопечные Гвардиолы не заметили сопротивления Молотобойцев, отправив в их ворота четыре безответных мяча (4:0).

Де Брайне открыл счет в матче, mancity.com
Де Брайне открыл счет в матче, mancity.com01 лютого 2017, 23:40
Не так давно Манчестер Сити играл с командой Славена Билича в Кубке Англии, где Молотобойцы были разбиты просто таки в пух и прах. Тогда манкунианцы на этом же стадионе в Лондоне победили со счетом 5:0. Сегодняшняя встреча доказала, что поединок менее чем месячной давности для Вест Хэма уроком не стал, ведь снова легкая победа и три очка достаются Манчестер Сити.Встречу хозяева начали довольно активно, однако их задор исчерпался слишком рано, минуте эдак к десятой. А на семнадцатой уже вперед вышли гости — Кевин де Брайне получил пас от Жезуса и слету пробил, после чего мяч улетел точно в угол, а Рандольф совершенно никак на него не среагировал.Недолго

Подопечные Гуса Хиддинка провели ужасный для себя матч, разгромно проиграв Манчестер Сити (0:3), при этом последние пятнадцать минут встречи проведя в меньшинстве.

Радость игроков Сити, Getty Images
Радость игроков Сити, Getty Images16 квітня 2016, 21:17

Перед матчем казалось, что если что и раззадорит игроков Челси серьезно отнестись к этой игре и дать бой полуфиналисту Лиги чемпионов, то это желание показать себя в лучшем свете перед работой с новый главным тренером — Антонио Конте. Однако, судя по всему, это не стало для них раздражителем, ведь игру Синие провели ужасно. Сити, в свою очередь, благодаря усилиям Серхио Агуэро, который отметился хет-триком, успешно продолжает борьбу за наиболее выгодное место в зоне Лиги чемпионов.Первый момент в матче горожане создали очень быстро, уже на третьей минуте, когда после прострела от де Брайне имел возможность переправлять

"Горожане" представили новую форму от Puma.

twitter.com/ManCity
twitter.com/ManCity01 липня 2019, 11:57

Манчестер Сити презентовал новую домашнюю и выездную форму от Puma на сезон-2019\20.

Помимо традиционного голубого цвета, в домашнем комплекте формы будут присутствовать фиолетовые вставки на плечах.

Выездной же комплект сделал в черном цвете со вставками из желтого, голубого и розового цвета.

Ранее свою новую домашнюю форму на следующий сезон представил лондонский Арсенал.

That New Shirt flex 💪What you sayin? @ManCityOut now at https://t.co/ZVJLxQm6Fp pic.twitter.com/hmOKDr3B9V

— PUMA Football (@pumafootball) July 1, 2019

Манчестер Сити — Шальке. Прогноз и анонс на матч Лиги чемпионов Твиттер
Концовка первого поединка этих команд в Гельзенкирхене наглядно продемонстрировала нынешнее состояние «Шальке». Три недели назад, напомним, «кобальтовые» вели в счете 2:1, с 68-й минуты играли в большинстве, но умудрились дважды пропустить на последних минутах. И домашние 2:3 практически не оставляют шансов команде Доменико Тедеско пройти дальше.
Да, буквально на прошлой неделе «Аякс» и «Манчестер Юнайтед» доказали, что и домашние 0:2 или 1:2 — еще не приговор. Но слишком уж неравными выглядят силы команд перед поединком на «Этихаде». «Манчестер Сити» забивает в 23-х поединках кряду (за исключением одного). Команда Пепа Гвардиолы выиграла 8 из последних 9-ти матчей. Но и тот единственный, в котором и не забила, и не победила, принес «горожанам»

Манчестер Сити снова будет чемпионом? Чего ожидать от нового сезона АПЛ

Прошлый сезон был непростым для всех. Отсутствие болельщиков, плотный график, состояние неопределенности. Как результат, резко упала интенсивность игры, иногда просто всем было тяжело – и игрокам, и тренерам, и зрителям у экранов. В новом сезоне болельщики возвращаются, и эмоции будут совсем другими. Но будет ли у лиги другой чемпион?

Первой шестерки больше нет – с возвращением, топ-4

Мало того, что "Манчестер Сити” стал в прошлом сезоне чемпионом с 12-очковым отрывом, так "горожане” намерены укрепить свое превосходство двумя стомиллионными трансферами. Джек Грилиш – футболист, создающий качественно и количественно моменты на уровне Де Брюйне и Бруну Фернандеша,

Соперник киевского "Динамо" по 1/8 финала Лиги чемпионов "Манчестер Сити" определился с программой пребывания во время визита в Киеве.Команда Мануэля Пеллегрини чартерным рейсом прибывает в аэропорт "Борисполь" в понедельник, 22 февраля, в 19:30. Прямо из главных воздушных ворот Украины англичане переберутся в отель "Хаятт", который и станет местом их базирования на следующие двое суток.Во вторник в первой половине дня в расписании "МанСити" свободное время. Возможно, игроки его использует для прогулки по близлежащим кварталам, ведь совсем рядом возле отеля размещены главные достопримечательности Киева – Софиевская и Михайловская церкви, Андреевский спуск. В 17:00 назначен выезд на тренировку на НСК "Олимпийский", перед началом которой Пеллегрини

Манчестер Сити предложит новый контракт 34-летнему полузащитнику Яя Туре.

Яя Туре, Getty Images
Яя Туре, Getty Images15 травня 2017, 19:22

Действующий контракт Туре с Манчестер Сити заканчивается текущим летом и руководство Горожан готово предоставить ивуарийцу шанс остаться в клубе.

Тем не менее, для этого Туре, который сейчас получает 210 тыс. фунтов в неделю, придется пойти на существенное понижение зарплаты.

Если Туре не согласится продлевать контракт на этих условиях, то Манчестер Сити планирует устроить ему достойные проводы.

Манчестер Сити разбил Уотфорд, установив несколько рекордов ФК Манчестер Сити
В 6-м туре Английской Премьер-лиги «Манчестер Сити» разгромил «Уотфорд» со счетом 8:0.
Уже после 18-и минут команда Пепа Гвардиолы вела со счетом 5:0, обновив один из рекордов лиги.
В сумме хозяева забили 8 мячей, для «Манчестер Сити» – это самая большая победа в истории выступления клуба в АПЛ.
«Манчестер Сити» – «Уотфорд» – 8:0
Голы: 1:0 – 1 Сильва, 2:0 – 7, пенальти Агуэро, 3:0 – 12 Марез, 4:0 – 15 Бернарду Силва, 5:0 – 18 Отаменди, 6:0 – 48 Бернарду Силва, 7:0 – 60 Бернарду Силва, 8:0 – 85 де Брюйне.
«Манчестер Сити» – Эдерсон, Менди (Анхелиньо, 46), Уокер (Жоау Канселу, 54), Отаменди (Эрик Гарсия, 63), Фернандиньо,

Манчестер Сити – Шахтер 6:0. Послематчевая пресс-конференция Хосепа Гвардиолы

Главный тренер Манчестер Сити Хосеп Гвардиола прокомментировал победу своей команды (6:0) в матче 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов с Шахтером.

"12 голов в двух домашних матчах — вы должны быть довольны? Да, я очень доволен. Это нелегко. К сожалению, мы все еще не вышли. Но мы очень близки и будем пытаться удерживать этот уровень.

После поражения от Лиона и пропущенного мяча на первой минуте от Хоффенхайма, мы были в плохой ситуации. Но отреагировали хорошо, выиграли три матча, особенно хорошо сыграли в последних двух матчах. Но то, что мы еще не вышли, может помочь нам держать фокус и быть сфокусированными на каждой следующей игре.